2024
Статьи Видео Советы Тесты Библиотека Маршруты Комиксы Статьи Видео Советы Тесты Библиотека Маршруты Комиксы

Немного о наших консультантах

Немного о наших консультантах

Хотим поближе познакомить вас с нашими консультантами. Все эти замечательные женщины давно и успешно работают в сфере психологического консультирования, имеют частную практику. В рамках проекта они могут помочь вам разобраться в сложных вопросах воспитания детей школьного возраста, отношений с вашим взрослеющим ребенком. Просим отнестись с пониманием, что у нас есть лимит на предоставление таких консультаций. Поэтому, если вопрос для вас важен, не стоит затягивать с обращением.

Напоминаем, что для того, чтобы получить бесплатную онлайн-консультацию, необходимо ознакомиться с этой информацией.

Итак, онлайн-консультации для вас проводят:

 

Виктория Ермохина 

Генеральный директор АНО «Столичный центр психологической помощи населению в области безопасности жизнедеятельности «Пси-фактор безопасности».

Сертифицированный гештальт-терапевт. Педагог, психолог, академическая степень-магистр психологических наук, сертифицированный психотерапевт, супервизор, ведущая терапевтических и обучающих групп. Является автором детских программ по профилактике всех форм насилия и жестокого обращения "Страна безопасности" дети 4-6 лет, "Герой PRO" дети 7-11 лет, "13 КВАРТАЛ" дети 12-14 лет. Автор просветительской и обучающей Программы для семей "Осознанные Отношения"; автор публикаций в научных и популярных журналах

 

 

 Анна Привезенцева 

психолог, ведущая психотерапевтических групп для родителей и подростков.

Образование: МГОПУ им. Шолохова, специальность «педагог-психолог, преподаватель психологии» 2002 г.;  Московский Гештальт-институт, специальность «Психотерапевтическая работа в гештальт-подходе», курс Натальи Кедровой, 2006 г.; Московский Гештальт-институт совместно с Французким институтом Гештальт-терапии, программа Жан-Мари Робина «Теория и практика гештальт-терапии» 2011 .; , МГППУ, магистр психолого-педагогического образования 2016 г.

Со-основатель психологического центра для подростков и родителей "Точка", более 10 лет работала в Центре для подростков «Перекресток», Фонде ""Культура детства" и др., вела и продолжаю вести тренинги, групповые занятия для подростков, обучающие семинары для специалистов, индивидуальный прием родителей и подростков. 

Статью Анны о помощи родителей в формировании самооценки подростков читайте здесь

 

 

Евгения Наумова  

Педагог, социальный педагог (специализация - работа с детьми и подростками в трудной жизненной ситуации, уличная социальная работа с детьми и молодёжью, социальное информирование подростков и молодёжи, организация групп поддержки для ВИЧ+ молодёжи, работа с подростками и взрослыми, имеющими зависимости).

Студентка преподавательской программы Института Ньюфелда, Канада (специализация - психология развития человека, детско-родительские отношения, развитие на основе привязанности).

Мама дочери Полины (8 лет)

Основные сферы профессиональных интересов: детско-родительские отношения, работа с подростками в сложных жизненных ситуациях, семейное образование, высокочувствительные дети и взрослые, эмоциональное здоровье

 

 

 

Анна Савари

Практикующий психолог, эксперт/тренер. Опыт более 15 лет.

Специализации: кризисная и возрастная психология, психология обучения, профориентация.

Вопросы с которыми часто обращаются:

- детско-родительские отношения (капризы, истерики, агрессия, непослушание и т.п.);

- сложности подросткового возраста;

- отклоняющееся/девиантное поведение;

- сложности во взаимоотношениях в коллективе;

- переживание потери/утраты/горя/насилия (потеря здоровье, развод, смерть близкого человека и т.п.);

- проблемы неуверенности в себе и низкой самооценки;

- страхи;

- преодоление психологических кризисов;

- сложности в самоопределении и выборе профессии;

- родительское выгорание.

 

 

 

.